Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) "Blick auf Freistadt", links unten signiert L. Schwarzer, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |